Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые родители!

Поздравляю вас и ваших детей, учащихся Пешковской школы, с окончанием учебного года! Выражаю благодарность за терпение и большую помощь в обучении, которую вы оказали своим детям в сложившихся обстоятельствах.

Ведомости с годовыми отметками вы получите от классных руководителей в электронном виде. Обращаю ваше внимание на то, что годовая отметка по каждому предмету выставлялась с преимущественным учётом результатов 1-3 четвертей, проведённых в традиционном режиме, во избежание снижения годовой оценки по причинам, не зависящим от наших учащихся.

Дорогие участники образовательного процесса! Желаю всем вам крепкого здоровья и семейного благополучия, а нашим детям полноценного летнего отдыха!

Пришкольный летний лагерь на 127 человек планируется открыть с 01 июля 2020г. Прошу предварительно оставить заявления, подробности у классных руководителей.

На праздничном последнем звонке вы сможете побывать по ссылке peshsosh.ru (сайт МБОУ Пешковской СОШ Азовского района) или vk.com/peshsosh (социальная сеть ВК).

С уважением,

директор школы

Малик Т.П.

Контакты

346760, Ростовская область, Азовский район, село Пешково, пер. Октябрьский 13


8(86342)3-01-35


pesh2007@yandex.ru